08.11.2017

V межрегиональные Педагогические чтения «Практика образования детей с ОВЗ: опыт, перспективы»

АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» с 30 октября по 30 декабря 2017 г. проводит V межрегиональные Педагогические чтения «Практика образования детей с ограниченными возможностями здоровья: опыт, перспективы». Чтения проводятся в заочной форме через сеть Интернет на сайте http://demo-def.blogspot.ru.

Цель Педагогических чтений – обсуждение перспективных направлений деятельности образовательных организаций, направленных на повышение доступности качественного образования детей с ОВЗ, выявление и диссеминация лучшего педагогического опыта.
К участию в чтениях приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных организаций, реализующих инклюзивное образование, адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ, в том числе в условиях внедрения ФГОС ОВЗ, ученые, преподаватели, методисты и др. Формы участия в чтениях: предоставление материалов для размещения на сайте; ознакомление с материалами; написание отзывов, комментариев к материалам; голосование с целью выбора лучших материалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий